Зуд в заднем проходе и слизь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня на протяжении нескольких месяцев беспокоит зуд в заднем проходе, я обратилась к гинекологу и у меня обнаружили молочницу, лечилась от неё месяц, ещё жду результатов повторных мазков. Но зуд до сих пор есть (ярко выражен ближе к вечеру)
Вчера вечером у меня стал пучить живот, я пошла в туалет, отошли газы, и на туалетной бумаге я увидела слизь коричневатого цвета, как будто даже с кровью (я очень испугалась и не запомнила толком). Сегодня с утра сходила в туалет без проблем, стул обычной консистенции, обычного цвета. Запорами не страдаю, иногда бывает с утра жидкий стул (не более 2 раз в день). Также есть боль в животе (правая часть) то ближе к желудку, то ниже в области яичника. Анализы крови и мочи хорошие, узи брюшной полости - полип жёлчного пузыря. Проктолога в моем городе нет, и а кому обратиться я не знаю. Помогите пожалуйста советом. Мне очень страшно из-за слизи этой
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-29 12:05
Здравствуйте, при сохранении симптомов рекомендую начать с консультации гастроэнтеролога, который определится с необходимостью выполнения колоноскопии.