Дисбактериоз сильное вздутие левого бока и зуд в заднем проходе

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после удаления матки мучает дисбактериоз уже год пища не переваренная выходит то диарея то запор вздуваеться и жжет левый бок через 2 часа после еды зуд в заднем проходе кишечник проверяли все хорошо кал выходит колючий и тонет сразу сразу после операции была 2х недельная диарея
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-20 14:26
Марина! Нужно пройти осмотр прямой кишки у хирурга или проктолога. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори.