Боль и зуд в заднем проходе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз, сосудистая дистония
Здравствуйте, доктор. 3 месяца назад появился димкомфорт в зоне промежности, который распространяется на область заднего прохода. Зуд, жжение, боль. Гинеколог при визуальном осмотре ничего не обнаружила, анализы хорошие. Ставила свечи генферон, потом нистатин на всякий случай, по рекомендации гинеколога. Боль усиливается по ночам. Болит и вход во влагалище и половые губы, задний проход. Две ночи пью нимесил, боль уходит. Сейчас врач выписала триожиналь. Да, анализы крови тоже хорошие. Скажите что делать. Если нарушена флора влагалища, влияет ли это на задний проход. Помогите пожалуйста как мне дальше быть? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-20 18:49
Для исключения проктологической патологии необходим очный осмотр