Чешется задний проход

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит чесотка заднего прохода, иногда ощущение будто по заднице что-то лазит. Также присутствует неприятный еле уловимый запах - похож на старческий.
Заранее благодарен за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-20 09:30
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, причин зуда заднего прохода большое количество. Рекомендую начать с осмотра терапевта, после определенных обследований он определит необходимость дополнительных консультаций специалистов(проктолог, дерматолог и др.)