Боли в заднем проходе и внизу живота при мочеиспускании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят неприятные ощущения в заднем проходе, зуд, колющие боли и как будто там жар. Иногда тянет низ живота., при опорожении кишечника, бывает кровь на бумаге и может быть потом в течении дня, потом проходит само. При мочеиспускании, точнее в конце процесса, появляются болевые ощущения, как будто на что то давит или сжимает, даже не знаю как описать. Подскажите, что это может быть? Какое лечение? УЗИ органов малого таза без патологии, но нет маточных труб, была операция 1.5 года назад, анализ мочи хороший, общий анализ крови, повышена толко соэ (21), остальные показатели в норме, биохимия крови тоже анализ хороший. Работа у меня сидячая, за компьютером. Спасибо)
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-11 19:13
Здравствуйте, возможно у вас проявления геморроя, возможно трещины. Для уточнения необходим очный осмотр.