Проблемы со стулом, плохие анализы

Спрашивает: galina1983
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка в октябре 2017 заболел левый бок начался понос, ходили к гастроэнтерологу прописали креон, диету и пробиотики, с тех пор периодически неоформленный стул, рвоты нет, боли не беспокоят, делали капрограмму в окябре, узи внутренних органов в ноябре и в декабе капрограмму и у зи в марте-все было в норме, сходили на консультацию к гастроэнтерологу, он назначил анализы. Результат получили помогите разобраться т. к. запись еще только более чем через две недели насколько все серьезно, есть ли шанс поностью вылечить ребенка. Спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

4 ответа

galina1983 2018-06-14 12:32
Есть еще анализы
galina1983 2018-06-14 12:33
galina1983 2018-06-14 12:37
Тест на генотипирование DQ2 DQ8 отрицательный
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-14 06:18
Здравствуйте. Грубой патологии по данным исследования не выявлено. Есть нарушение перестальтики кишечника. Целиакия не подтвердилась. Изменения в поджелудочной железе должны нормализоваться на фоне лечения. Гастроэнтеролог, который Вас ведет, подкорректирует лечение согласно этих данных.