Плохой анализ крови и приём ксарелто

Спрашивает: Татьяна Гусик
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошу помощи. Готовлюсь к операции. Принимаю ксарелто 20 и очень пугают результаты анализа крови (прикрепляю)
Сегодня терапевт сказал, что это может быть на фоне приема Ксарелто и вазокета.
Так ли это? Нужна ли коррекция лечения?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Кто назначал ксарелто и с какой целью? В билхимическом анализе повышены цровни трансаминаз это надо разбираться с терапевтом или гастроэнтерологом не думаю что это связано с приемом ксарелто. В общем анализе крови повышены тромбоциты это надо обсуждать с гемосиазиологом. Флебология лечит варикозную болезнь! У вас ничего про то что у вас она есть не написано. К сожалению по расшифровке анализов я вам не помогу.
Платная консультация
Татьяна Александровна Гусева 2021-03-02 05:57
Спасибо за ответ. Ксарелто назначено по поводу ТГВ
Меня беспокоит то, что терапевт никакого акцента на мои анализах не сделала, сказав, что это на фоне приема препаратов.
Билхимические показатели вряд ли изменятся на фоне приёма ксарелто. Тгв на фоне чего случился? У гемостазиолога были?
Платная консультация
Татьяна Александровна Гусева 2021-03-02 07:28
ТГВ по мнению врачей на фоне перенесённого короновируса плюс я 6 лет принимала кок.
Лежала в стационаре у сосудистого хирурга у других специалистов не была.
Поэтому я и рекомендую посетить гемостазиолога
Платная консультация
Татьяна Александровна Гусева 2021-03-02 07:29
Большое спасибо.
Буду искать специалиста.
По биохимии можно поискать гепатолога. Возможно проблемы с печенью. Поправляйтесь! Берегите себя и своих близких