Помогите расшифровать анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Была аменорея, принимала фемостон2/10, на 5 сутки месячных сдавала кровь: вот результат: эстрадиол - 77пмоль/л ЛГ - 0,04МЕ/л ФСГ - 0,20МЕ/л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 19:28
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения, не описали свою ситуацию и причину назначения Фемостона, а также, сдали ли на фоне его приема или нет.
Платная консультация
Юлия 2015-07-07 19:32
Вот результаты анализов на фотографии. Причина назначения фемостона - аменорея, возникшая после резкого похудания. Сдавала кровь на фоне его приема.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 19:34
В таком случае анализ неинформативен. И ФСГ и ЛГ просто ничтожно малы. Вам необходима консультация эндокринолога.