Помогите расшифровать анализ крови на гормоны

Спрашивает: Irinairina87
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови на гормоны. Назначили лечение escherichia coli (обнаружен рост в судном количестве, сдавала бак посев). Поэтому приём у врача только через месяц. Интересует вопрос относительно гормонов, все ли в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:05
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Irinairina87 2017-03-17 11:08
Врач сказала сдавать со 2-5 дц, я сдала на 3.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:29
Ок, благодарю за уточнение. Все анализы в пределах нормы за исключением соотношения ФСГ и ЛГ. В первую фазу ФСГ должно быть выше ЛГ, при чем хотя бы в 1,5 раза
Платная консультация
Irinairina87 2017-03-17 11:31
Спасибо за ответ! Я это уже тоже обнаружила. Не подскажете, признаком чего это является?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:34
Честно, для понимания объективности данных показателей, я всегда рекомендую сдать кровь на ФСГ и ЛГ повторно в следующем цикле. Может быть просто в этом цикле не будет овуляции
Платная консультация
Irinairina87 2017-03-17 11:41
Спасибо! Так и сделаю. Я до этого делала тесты на овуляцию и она по ним у меня была. А в этом месяце и правда не было.
Irinairina87 2017-03-17 11:49
Спасибо огромное! Очень помогли!