Расшифровка анализов крови на гормоны

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализов на гормоны.
На 5 день цикла: Фсг-7.11 мМЕ/мл; Лг-15.94 мМЕ/л; Эстрадиол-238.3 пмоль/л;
На 26 день цикла: Прогестерон-7.81нмоль/л; Ттг-1.368мМЕ/л; Пролактин-201.58 мкМЕ/мл; Тестостерон-2.63 нмоль/л; Дгэа-сульфат-1.17 мкг/мл.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, по результатам анализов есть завышение лг, это может говорить о нарушении работы яичников