Расшифровать анализ крови на гормоны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В браке живем с мужем 3 месяца и не забеременела еще. Я сдала анализ на гормоны натощак на 3-й день месячных. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови на гормоны. Большое спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 14:54
Здравствуйте. Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ, повышен пролактин
Платная консультация
Марина 2018-03-16 14:57
А что теперь надо делать? Подскажите, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 15:04
Нормализовать показатели. Но у Вас еще не сданы ДГЭА-с на 8-10 день и на 20-23 - эстрадиол и прогестерон