Помогите расшифровать анализ крови

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны Лг 10,50 мМЕ/мл, Фсг 4,48 мМЕ/мл, Амг 33,11 нг/мл, Ттг 4,4 мкМЕ/л, а-ТПО 796,0ЕД/мл планирую беременность норма ли? Назначен Дюфастон, Дивигель, Эутирокс, Йодомарин, Фолиевая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:12
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни референтные значения. Кроме того, Ваш список препаратов также неинформативен без пояснения цикла приема. К тому же я не вижу данные УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова