Кровотечение на фоне приема ксарелто

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в январе 2019 года заболела левая нога под коленом, поставили диагноз ТГВ нижних конечностей. Узи через 3 месяца: ПБВ тромбирована- 30% реканализация, подколенная вена тромбирована- 5-10% реканализация, синусы голени тромбированы. Принимаю Ксарелто 20 мг. На фоне приема Ксарелто открылось маточное кровотечение. Сделали диагностическое выскабливание. Ксарелто не принимаю уже четвертый день. Врач сказал отменить. В анамнезе еще антифосфолипидный синдром. Боюсь рецедива тромбоза. Подскажите, как быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужен гемостазиолог. Этот вопрос с ним надо решать о подборе препаратов после обследования.