Кровотечение на Фоне приёма визанна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Полностью удалена щитовидная железа. Принимаю тироксин (100 мг)
Здравствуйте, 24 апреля была проведена операция по удалению эндометриодной кисты слева. С 29 апреля начала принимать визанну. С того момента начались выделения с схваткообразными болями, которые не прекращаются по сей день. Сделали узи- все хорошо, не считая мультифолликулярной кисты правого яичника. Врач прописала транексам на 5 дней, однако выделения все равно не остановились. Сегодня на приеме гинеколог сказала, что визана не подходит и Ее необходимо сменить на "Жанин", мне осталось допить 4 таблетки в пачке, однако гинеколог сказала, что жанин начать принимать уже завтра, т. е. Не допивая визану. Меня очень насторожило это. Вопрос заключается в следующем: стоит ли допивать визану? Или действительно с завтрашнего дня уже начать принимать жанин?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 22:44
Здравствуйте! Ваш гинеколог прав.