Кровотечение на фоне приема Визанны

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю визанну по назначению врача (на 6 месяцев) для лечения адамеоза 2 степени. Первые 2 месяца мазало где то по 10 дней, на 3 пачке начались сильные кровотечения и боли внизу живота (как при месяч). Кровило дней 5 сначала, принимала Дицинон остановилось на несколько дней и опять началось. Нормально ли это? Обращаться к врачу или подождать? Читала что первые 3 месяца так может быть. Подскажите пожалуйста как правильно поступить? До 4 пачки осталось 5 таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 13:09
Здравствуйте. Рекомендую не ждать, а обратиться к врачу уже. Мазать может, а вот кровить так часто и объемно - нет
Платная консультация
Ксения 2018-08-18 13:30
Спасибо большое за ответ