Плохие анализы крови, высокое соэ и низкий гемоглобин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома матки, зоб щитовидной железы
, Здравствуйте, моя мама работает учителем, и на очередном медосмотре пришёл ужасный общий анализ крови. Терапевт выписал магний б6 и фолиевую кислоту мама плачет, думает что у неё рак, мы не знаем, что делать, может нужен стационар. Анализы прилагаю. Спасибо большое за помощь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-04 22:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Под руководством вашего терапевта показано полное рентгено-эндоскопическое обследование. Провести его быстрее можно в условиях стационара.
Всего доброго.