Снижение тромбоцитов на фоне приема антикоагулянтов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте,27 лет, беременность 12 недель. Пью 3 месяца по назначению гинеколога тромбоасс, по последнему анализу крови из пальца тромбоциты 104, при норме 200-300, скажите пожалуйста это опасно для жизни? Я бросила пить тромбоасс, за какое время мои тромбоциты могут выровняться? (проблем с гемостазом до беременности не было)? Я могу по глотку в день пить крапиву (для повышения коагуляции)? спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-21 07:04
Здравствуйте.
Для получения квалифицированного совета мне нужен полный общий анализ крови в динамике и последний, сделанный не на анализаторе, а с ручным подсчетом формулы и тромбоцитов.
Удачи. Да, и конечно никакой опасности нет.