Снижение тромбоцитов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начиная с 2014 года началось снижение тромбоцитов. 2014-180; 2015-135; 2016-129. По другим показателям анализ крови в норме, внешних симптомов нет. Есть небольшая язва двенадцатиперстной кишки. С чем может быть связано снижение и как привести уровень тромбоцитов в норму? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-21 11:55
Здравствуйте.
При обращении к гематологу указывайте полные анализы крови и жалобы, если таковые имеются.