Снижение тромбоцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! При прохождении мед осмотра муж сдал анализ крови. По результатам очень снижены тромбоциты. К врачу запись только через неделю. Подскажите, пожалуйста, от чего так может быть и стоит ли волноваться. Анализы крови и мочи прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-20 19:03
Здравствуйте.
Анализ, сделанный на анализаторе, требует пересдачи с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Дальнейшая тактика будет зависеть от полученных результатов.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-08-21 10:47
Спасибо! Значит пересдадим и посмотрим результат