Вопрос гематологу

Спрашивает: Аhr
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, как расшифровать, общий анализ крови? Сегодня получил анализы не могу расшифровать пожалуйста помогите и, какие направления потребуется пишите это очень важно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-28 18:47
Здравствуйте.
В связи с имеющимися отклонениями, вам следует сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по Фонио. До этого делать выводы преждевременно.
Всего доброго.
Платная консультация
Ahr 2019-06-30 12:34
Я 2 месяцев назад, принимал ацикловир по 3 таблетки 1 месяц может при этом вся отклонения?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-30 13:41
Вы не читали мой ответ? Повторю-
В связи с имеющимися отклонениями, вам следует сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по Фонио. До этого делать выводы преждевременно.