Общий анализ крови на 11 неделе беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдала общий анализ крови в 11 недель беременности. Результаты прилагаю. Понижен немного гемоглобин. Понижен rdw, , гетерогенность тромбоцитов, rbw, hct гематокрит, тромбокрит. Нормы лаборатории указаны для обычного состояния, не учитывая беременность. Подскажите пожалуйста критичны ли эти значения? Может быть ли снижение просто на фоне беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 14:14
Здравствуйте. Некритично, не переживайте. А вот на гемоглобин пусть врач, ведущий беременность, обратит внимание - тенденция к анемии
Платная консультация
Кристина 2017-01-03 14:16
А вот сниженные показатели тромбоцитов? Во время сдачи анализы я немного простыла, могло ли как это повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 14:27
Показатели тромбоцитов в пределах нормы. На будущее не сдавайте анализы на фоне болезни. Удачи!