Учащенное сердцебиение на фоне приема ОК

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: варикозное расширение вен левой конечности
Здравствуйте, доктор, принимаю ОК Димиа пятый месяц, первые три месяца принимала с целью лечения кисты, по результатам УЗИ она прошла и по рекомендации врача продолжила прием ОК, в течении последнего месяца меня стали беспокоить колющие боли в области сердца, учащенное сердцебиение понижается давление (100/60 пульс 98) может ли это быть связано в связи с приемом ОК Димиа? Стоит ли продолжить их прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 08:38
Здравствуйте! Допейте последнюю упаковку. Обязательно сделайте ЭКГ, сдайте клинический анализ крови, на свертываемость крови и биохимический анализ крови с коагулограммой.
Наталья 2016-01-24 09:03
Большое спасибо за ответ!