Плазмолифтинг и микроаденома гипофиза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, эндометриоз
Здравствуйте, 2 года назад обнаружена микроаденома гипофиза 2мм, при повторном мрт через год- без изменений, пролактин в норме. Подскажите, можно ли делать плазмолифтинг волосистой части головы? Сильное выпадение волос мучает более 2х лет, потеряла 1/3 волос.
Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-29 00:09
Здравствуйте, Анна.
Если, как Вы пишете, микроаденома гормонально неактивна, то процедуру можно проходить. Дополнительно проконсультируйтесь по этому вопросу с косметологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.