Плацента неоднородная

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 31 неделя, было кровотечение неделю назад, сделали УЗИ, можно его прокомментировать? Пугает сосуды возле головы плода и степень зрелости плаценты неоднородная, что это значит? И плохо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-09 15:02
Здравствуйте! В целом узи хорошее. Вероятно был воспалительный процесс
Платная консультация
Элла 2021-09-09 16:37
Спасибо, а может это быть невосполительный процесс, а когда она переходит с 0 на 1 степень зрелости, вот так и описали? Если воспалительный процесс не страшно ли для ребенка, не может ли развиться внутриутробная информация?