Кровь после тренировки

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, была задержка 10 дней, месячные были 21.04,2016, принимаю свечи неотризол, осталось 2 свечи, сегодня пошла в спорт зал там были силовые нагрузки, после спорт зала немного заныл живот, пришла домой а там было совсем чучуть крови, я б и не заметила(если б от таблетки и не оставались белые следы) а вместо белого было немного красного цвета, скажите это нормально? Или нужно снова к врачу ехать? На узи была 2 месяца назад, было все хорошо, на осмотре у гинеколога перед месячными, тоже все было нормально, что это может быть? (у меня раньше овуляция так же проходила, но потом перестало так мазать)
Теги: после тренировки кровь, кровотечение после тренировки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

7 ответов

Добрый день, вероятна ли беременность?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
ника 2016-05-10 19:35
Последний Половой акт был 02.05.15 предохранялись презервативом, думаю что беременность маловероятна
Вам необходимо повторить узи, чтобы исключить патологию яичников.
Платная консультация
Ника 2016-05-13 00:32
У меня такое было с 15 лет, не каждый месяц, но было, сейчас по базальной температуре могу сказать что это скорей всего была овуляция, на этот момент температура была 36,1 (до этого 36,4-36,3), посмотрю завтра, по идее должна повыситься, я много разщтбыла на узи говорила про кровь, мне отвечали что отклонений нет
Добрый день. Если это окажутся проявления овуляции, то вам необходимо будет исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза. Поскольку воспалительный процесс яичников может проявляться таким образом. Сделайте микроскопию вагинальных выделений.
Платная консультация
ника 2016-05-13 19:04
Сегодня была на УЗИ, сказали что все нормально, скорей всего была овуляция, но температура не поднимается может из за стресса (я перенесла сильный стресс), у меня в прошлом месяце были лейкоциты 25-50, (из за переохлаждения) я это воспаление пролечила в этом месяце свечами неврозан
Вам необходимо переделать мазок после свечей. Чтобы не пропустить воспалительный процесс во влагалище.