Кровь после тренировки
Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, была задержка 10 дней, месячные были 21.04,2016, принимаю свечи неотризол, осталось 2 свечи, сегодня пошла в спорт зал там были силовые нагрузки, после спорт зала немного заныл живот, пришла домой а там было совсем чучуть крови, я б и не заметила(если б от таблетки и не оставались белые следы) а вместо белого было немного красного цвета, скажите это нормально? Или нужно снова к врачу ехать? На узи была 2 месяца назад, было все хорошо, на осмотре у гинеколога перед месячными, тоже все было нормально, что это может быть? (у меня раньше овуляция так же проходила, но потом перестало так мазать)
Теги: после тренировки кровь, кровотечение после тренировки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

7 ответов
Добрый день, вероятна ли беременность?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА