Плантрование беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 марта этого года был фарм аборт. Осложнений не было. На контрольном УЗИ было все чисто! Месяц принимала регулон, больше не смогла, т. к. сильно тошнило. Месячные были 26 апреля, 20 мая, 16 июня. Когда могу планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 15:58
Здравствуйте. После аборта планировать можно через 6 месяцев после произошедшего