Последующая беременность после приема мифепристона

Спрашивает: Аннушка88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! 13.03 сделала фарм аборт! Очень жалею! Можно ли планировать след. Беременость через месяц? И может ли прием мифепристона отразиться на будующей беременности, как повлияет на плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

7 ответов

Добрый день. Мифепристон на последующие беременности никак не может повлиять. Беременеть можете через 30-60 дней после фарм. Аборта
Платная консультация
Аннушк@88 2017-03-17 06:51
Спаибо, Татьяна Александровна!
Анна 2017-06-19 11:45
Здравствуйте, 13 марта этого года был фарм аборт. Осложнений не было. На контрольном УЗИ было все чисто! Месяц принимала регулон, больше не смогла, т. к. сильно тошнило. Месячные были 26 апреля, 20 мая, 16 июня. Когда могу планировать беременность?
Добрый день, можете планировать сразу после отмены регулона
Платная консультация
Аннушка 2017-04-21 18:29
Добрый день! 13 марта сделала фарм аборт мифепристон+мизопростон. Пришли месячные. Неделю быои обильные, вторую умеренные, а на третьей просто мазали через раз! Все три недели был половой покой. На контрольном УЗИ 24 марта плод яйца не обнаружили, в полости немного сгустки оставались, гинеколог сказал выйдут. Следующие месячные она сказала должны прийти 13 апреля, но не пришли. Половой контакт был 1 или 8 апреля! 19 апреля тет показал 2 полоски, электронный (беременна 1-2). Хочу сохранить беременность. Скажите пожалуйста не опасно ли это после недавнего фармаборта? Не отразится ли на плоде? Заранее спасибо!
Добрый день, можете вынашивать беременность, фарм. Аборт на эту беременность не повлияет