Беременность после приема лактинет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в данный момент принимаю лактинет первый месяц планируем второго ребенка сколько нужно мне принимать лактинет и когда лучше прекратить их пить?
Теги: беременность после лактинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

17 ответов

Здравствуйте. С какой целью вы начали принимать лактинет? Кто Вам его назначил и зачем? Когда у Вас были роды, как наступила прошлая беременность?
Екатерина 2015-04-07 15:25
Я родила 1 год назад и 3 месяца а 2 недели назад был аборт по мед показаниям так принимала антибиотики незнав что беременна и врач назначил лактинет так кормлю грудью ребенка но мы с мужем планируем второго ребенка когда можно планировать
После аборта необходимо сделать перерыв минимум на 3 месяца.
Татьяна 2017-09-21 16:57
Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев, на ГВ, начались месячные, сейчас уже получается третьи по счету, на послеродовом узи появилось подозрение на полип цервикального канала, врач назначил прием Лактинет на 3 месяца. Когда можно будет планировать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 16:58
Здравствуйте. После беременности обычно просим не планировать 1-1,5 года
Платная консультация
Татьяна 2019-04-09 09:21
Не могу забиреминить уже год! Подружка говорит попить лактинет месяца 3 и резко закончить может ли помочь это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 13:48
И Вам тоже добрый день для начала:)
Нет
Платная консультация
Татьяна 2019-04-09 13:54
Добрый вечер! Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:01
Пожалуйста:)
Не принимайте ничего вслепую. Сдайте анализы, обследуйтесь и все тогда с умом
Платная консультация
Татьяна 2019-04-09 15:52
Сдала все возможные аналезы мой деагноз хронический сальпингоофит в стадии ремисии. Спаичная болезнь брюшины хронический цервицит. Подострый кандидозный вагенит. И попелома вирус выписал врач бетадин вагинальные и панавир ректальные через какое время можно оброшяться к врачу на сдачу онализов чтоб не сдовать их по сто раз! И что можно сделать со спайками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 15:53
А проверяли ли Вы проходимость труб?
Платная консультация
Татьяна 2019-04-09 15:55
Нет ещё сказали сначала эрозию прижгем потом только если не забереминию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 15:57
Ну это как-то несвязанные вещи. Одно другое не исключает
Платная консультация
Татьяна 2019-04-09 16:05
А через сколько дней можно сдать повторные анализы после лечения
Татьяна 2019-04-09 17:39
Спасибо