Планируем ребенка, помогите назначить лечение

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем с женой ребенка, не получается, я сдал спермограмму, затем посев на флору, какое лечение нужно пройти? Сказали надо пропить антибиотики, возможна ли Ваша помощь в их назначении?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-18 14:17
Да, у вас аризнаки воспаления половой системы. Лечение по интернету не проводится. Нудно посетить андролога