Еще нет детей назначили линдонет 20 беременность желательна

Спрашивает: светлана0931
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Живу с мужем год. Была задержка месячных. 4 мес беременоссти нет гинеколог выписал линдонет 20 у меня еще не было беременности ни разу. Подскажите чем можно спровоцировать беременность. Что можно пропить для повышения фертильности. Помогите пожалуйста мы с мужем очень сильно хотим детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:34
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Почему?