Предполагаемая желательная беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Есть сын. Ему 4,7. Первые роды в 2012 г - кесарево
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 день. До этого 2 года стабильно по цыклу. Предполагаемый срок зачатия 10-14 дней. Тесты отрицательные. Срок ещё очень маленький?) сколько ждать? Есть ли смысл обращаться к врачу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потом можно планировать к врачу и на УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2016-10-20 12:47
Добрый день. Нужно брать направление у какого-то врача чтоб сдать этот анализ? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:48
Можно спокойно сдать в частной клинике или лаборатории без направления