Димиа перед беременностью

Спрашивает: Лорик2015
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне приписали принимать ДИМИА 6 месяцев, я могу при этом препарате забеременеть, мы с мужем очень хотим второго ребёнка, скажите пожалуйста.
Теги: димиа при планировании беременности, димиа для планирования беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 16:13
Здравствуйте! Нет, Димиа-противозачаточное средство
Платная консультация
Лорик2015 2015-06-26 16:33
Я перед этим принимала ДЮФАСТОН. Мы с мужем не предохранялись, очень хотели второго, я потом пошла в гинекологию чтоб взять справку от гинекологию в том что я здорова и сдать кровь, меня отругали что в таком состоянии собралась в таком состоянии сдавать кровь и справку не выдали, я пошла домой мужу сказала что я беременная, он обрадовался, потом пошла вставать на учёт, послали на узи чтоб узнать не прогрессирующая беременность или нормальная, узи показала что беременности и впомине нету, сдавала анализы хч, пришла с результатами к врачу, он сказал что анализы в полном порядке, и мазок пришёл хороший, прописал ДЮФАСТОН по 10 мм 2 раза в сутки принимать 10 дней, и ДИМИА по одной таблетке в день принимать этот принимать 6 месяцев, в первый день менструации, сегодня я первый день приняла.
Лорик2015 2015-06-27 10:35
Я хочу родить ещё одного ребёнка, и почему я за это время что мы с мужем не предохранялись я не забеременела
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 19:19
И сколько месяцев Вы пробовали?