Регулон при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка, но изначально у меня обнаружили гидросальпинск, его вылечили. Затем УЗИ показало подозрение на полип, и ещё у меня инсулин 11. Гинеколог сказала что это высокий и прописала мне глюкофаж а также Регулон принимать с первого дня цикла. Сегодня начала принимать и прочитала что это противозачаточное. Не могу понять зачем мне его выписали, если я планирую ребенка. И стоит ли его принимать или отказаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 21:13
Здравствуйте!
Вам его выписали, чтобы у Вас было время понизить инсулин. С таким показателем в беременность идти не желательно. А вообще Вам нужна консультация энокринолога.
А полип - его убрали?
Платная консультация
Anna 2019-08-19 05:45
Нет у меня подозрение на полип, и гинеколог ещё свечи прописала и таблетки, и сказала что если после лечения все таки УЗИ покажет что это действительно полип то будем удалять
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 07:28
При полипе вы забеременнет не смоете поэтому в начале нужно вылечить его и назначения доктора верны. Единственное вместо регулона я бы советовала Ярина Плюс.