Тонкий эндометрий, планирование беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Принимала Диане почти 2,5 года. 18.12.22 была принята последняя таблетка. 22.12.22 было кровотечение отмены. На сегодняшний день месячных не было. УЗИ показало эндометрий 1,8 и по 3-4 фоликула по 4-6 мм в яичниках. По рекомендации местного гинеколога принимаю дюфастон 10 дней, также начала принимать бад Инозитол. Планирую беременность. Что можно ещё предпринять, чтобы быстрее восстановиться? До приёма кок также делала УЗИ, эндометрий был 9 и овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-17 10:44
Здравствуйте! В начале нужно смотреть работают ли эти препараты и есть ли у вас овуляция
Платная консультация
Анна 2023-03-17 12:44
На приеме гинеколог сказала, что скоро я должна восстановиться, ну а чтобы нарастить эндометрий прописал дюфастон 10 дней, 3 таблетки в день. . про инозитол я у неё спросила, она сказала что принимать можно. Не думала что так долго буду восстанавливаться после КОК
Анна 2023-03-20 02:15
Спасибо, значит буду ждать дальше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-20 08:17
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)