Детям назначили Психоаналептики

Спрашивает: tanya.lapa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моим детям в школе дали листики с назначением лекарственных средств от которых я в шоке. Дочери 10 лет назначено: фенибут по 1т. 2р. день.1мес. Пирацетам и магне В6 и написано купить обязательно. Скажите пожалуйста давать ли такие лекарства детям? И что сказать в школе

Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Вы совершенно правы в своём недоумении, поэтому все вопросы необходимо уточнить с доктором.
Препараты такие назначаются детям, но при определенных диагнозах невропатологом.
В школе надо сказать, что Вы хотите знать о заключении врача по поводу здоровья Вашего ребенка в связи с назначенным ему лечением.

Будьте здоровы!:)