Планируем ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне 22 года, с мужем пытаемся завести ребенка) пока ни чего не получается! (Менструальный цикл не постоянный! (
В этот раз последние М были 26.11.2014 после чего уже на 9-й день цикла заболели молочные желизы и в низу живота как будто не много то по тянет то тикае. С легка-не мешая двигаться! М еще не скоро получается! Раньше такого не было! Что это может быть!? Возможно ли такое раннее зачатие? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 15:29
Здравствуйте! Маловероятно. Обследуйтесь. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля