Ребенку назначили виброцил в ухо при отите

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Добрый день. Ребенку 4,5 года. Двусторонний эксудативный отит, острый ринит. Врач назначил антибиотики, отхаркивающие, в нос ринофлоимуцил.
Смущает то, что выписали виброцил капать в оба уха. Можно ли? Перепонка целая. Или капать его в нос. Может врач просто ошибся
Теги: виброцил при отите, можно ли виброцил капать в уши
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Виброцил бессмысленно капать в ухо и нет подобной формы выпуска.