1
Назначили нейромидин ребенку
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку 5 лет, врач-уролог поставил диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Пропили 2 курса по 3 недели спазмекс (перестала мочиться на 5 дней и снова начала, не помогает), анализы мочи хорошие, сделали УЗИ почек (без видимых патологий), R-графия поясничного крестцового отдела(патологических изменений не обнаружено). Ребёнок мочиться только днём 2-6 раз в день,4 месяца. Уролог назначил нейромидин 2т. 2 раза в день 2 недели, можно ли его пить?
Теги: нейромидин назначили ребенку
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-21 20:07
Так это нормальная частота мочеиспускания. Зачем вам назначается лечение?.