Ребенок часто уписивается.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
У нас уже более 1,5 лет существует огромная проблема- ребенок (дочь 4,5 лет) каждый день уписивается, и это как во сне, так и во время играний, в садике.
Сдавали мочу на нечепоренко и мочу бакпосев, анализы хорошие. Делали энцефалографическое обследование. После обследования нам назначили на месяц пропить пантокальцин и персен. Нефролог назначил пропить сначала 1 месяц уролесан, после месяц пили канефрон. И сказали если улучшений не будет обраться через 1- 2 месяца.
Через 2 месяца снова обратились за консультацией, повторили аналогичное обследование назначили нотту и неофен, магникум, канефрон. После лечения писять стали немного меньше. Но через месяц опять стала часто уписиваться.
Дважды делали узи, патологий нет. Результат здоровы. А проблема существует, ребенку доставляет дискомфорт. Мы ее конечно не ругаем, но все же она ходит в садик, скоро начнут ее обзывать "сыкухой". Девочка она у меня общительная, душа компании, однако очень боюсь, что из- за этой проблемы у нее появятся комплексы. Помогите что нам, кому нам обращаться, как вылечиться.
Теги: уписивается ребенок, молитва ребенок часто писает
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 14:08
Здравствуйте, Елена!
Причины энуреза достаточно разнообразны. По интернету это точно не установить. Консультируйтесь еще раз у другого невропатолога.
Желаю здоровья
-1