Расшифровать анализ спермограммы и тош инфекции

Спрашивает: Жаконя
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический танзелит, хроническая экзема
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы 1) фото анализ спермограммы, 2) фото это анализ на тош инфекции. Скажите пожалуйста, у меня есть надежда стать отцом. Мне 43 года, жене 44 года. У нее есть дети от первого брака, у меня детей нет, живу с ней уже 2 года, подскажите пожалуйста, как мне быть, растроен до слез
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-02 22:30
В спермограмме признаки воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты вам).
Платная консультация
Жаконя 2016-07-06 00:02
Здравствуйте. А возможно поставить диагноз, на основании этих анализов? Мне его поставили ИМТ. неосложненная форма. Хр. простатит 2 степени. Назначили лекарства. ОФЛОКСАЦИН, ФУЦИС, ПРОСТАМИН, ФОРМИЛИД УНО, ДИКЛОФЕНАК свечи. Хотелось бы узнать это знающий свое дело врач? СПАСИБО.
Лечение назначено преждевременно. Не выявлен возбудитель и источник воспаления. Выполните рекомендованные обследования и консультируйтесь с еще одним андрологом.