Планирование беременности после Де-гола. РискиЖКБ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, я сейчас заканчиваю приём препарата Де-год. Подскажите через какое время можно беременеть? Можно ли это сделать в ближайший цикл? Какие риски могут возникнуть если забеременеть через две недели после окончанию приема?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 февраля 2019 года

4 ответа

Екатерина 2019-02-27 07:23
Значит после окончания приёма де-нола не нужно ждать месяц? Можно беременеть в этом же месяце?
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-27 09:57
Можно.
Но если это не последний шанс на беременность, и Вы знаете, что потом замучаете вопросами себя и окружающих - то подождите до следующего цикла.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-27 11:16
Спасибо большое!