Планирование беременности после аборта

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, планирую беременность. ЯЧерез сколько месяцев можно беременеть после медикаментозного аборта чтобы не было последствий для ребёнка. Если забеременеть через 2 месяца после медикаментозного аборта какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 13:17
Здравствуйте. Никаких. Можете спокойно планировать. Это минимальный интервал как раз
Платная консультация
Альбина 2022-01-21 14:03
То есть через 2 месяца можно беременеть?