Аборт медикаментозный

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите с проблемой такой. Беременность 6 недель выпила три таблетки Мифегина через двое суток началось кровотечение. Кровотечение остановили, Мизопростол в течении 48 часов не приняла, испугалась. Есть ли теперь смысл в его применении если прошло 6 дней. И какие последствия это вызовет на ребенка если все же оставить его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-23 09:41
Здравствуйте. А вы по узи подтвердили наличие беременности? Если все же она есть и прогрессирует, возможные последствия предусмотреть нельзя.