Медикаментозный аборт и беременность

Спрашивает: НГ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 октября был медикаментозный аборт, прошел без последствий. Планируем пытаться снова в декабре. Могут ли быть какие то последствия от мед аборта, не повлияет ли на ребенка, на беременность, на родовую деятельность. Есть 2 детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 15:19
Здравствуйте! НЕ повлияют но между беременностями лучше делать перерыв в 6 месяцев для полного восстановления вашего организма.