Планирование беременности после замершей беременности и медикаментозного аборта

Спрашивает: Айгиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Айгиза. Была беременность но неудачная(беременность оказалась замершей. Сделали медикаментозный аборт. Через сколько после замершей беременности и медикаментозного аборта можно планировать новую беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 19:37
Добрый день.
Через 3 месяца
Платная консультация
Айгиза 2021-10-26 19:40
Спасибо за ответ) а если была замершая беременность и сделали медикаментозный аборт тогда через сколько можно планировать новую беременность?