Планирование беременности после выкидыша

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Розалина, мне 29 лет. . У меня был выкидыш ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ((из за выкидыша делали чистку. После выкидыша через сколько можно планировать новую беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 19:32
Здравствуйте. Через 2-3 месяца.
Платная консультация
Розалина 2021-10-26 19:36
Спасибо за ответ) А если была замершая беременность и сделали медикаментозный аборт тогда через сколько можно планировать новую беременность?