Медикаментозный аборт после замершей беременности

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,1.11.2021 после ЗБ, сделали фарм. Аборт.21.11. думаю, что началась первая менструация. Сегодня на 6 день цикла сделала узи. Сказали, что имеются остатки. Можно ли медикаментозно решить эту проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 09:49
Добрый день. Если это действительно остатки плодного яйца, то медикаментозно это не решится Необходимо делать гистероскопию.
Платная консультация
ДАРЬЯ 2021-11-28 13:11
Спасибо за ответ) но на первом узи спустя 10 дней после МА, сказали, что плодные яйца вышли.