Медикаментозный аборт при замершей беременности

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня замершая беременность срок 6 недель. Врач посоветовала мед. Аборт дала три таблетки мифепристона я при ней выпила, еще 2 таблетки миролюта дала с собой, вчера я их выпила через час пошла кровь обильно сильно болел низ живота потом вышел большой сгусток и после этого кровь стала идти меньше, сегодня ее практически нет просто мажет. Пошла к врачу она дала еще две таблетки миролют сказала вставить во влагалище, я их поставила прошло два часа но кровь так и не идет просто мажет это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 13:05
Добрый день, Аля.

Да, такое возможно. Необходимо сделать УЗИ через 10 дней после аборта.
Платная консультация
Аля 2017-07-26 17:28
Здравствуйте еще хотела спросить у вас после мед. Аборта через сколько месяцев, можно начинать планировать беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:11
Не ранее чем через 3 месяца.