Медикаментозный аборт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был хронический эндометриоз
Здравствуйте, зделала прирывание медикаментозно 12 марта 1 таблетка миропристона в 13.00. сегодня 14 марта в 9 утра выпила обезболиваюшее через 15 мин. Миролют 1. т и через пол часа 2 таблетку через час начал тянуть живот слизисто-кровяные выделения весь день и больше не чего уже 10 вечером так и нечего не произошло это нормально или нет срок поставили 5 нед. Но врачь сказала что маленький сказала выдит я боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

5 ответов

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-14 11:32
Здравствуйте!
Миропристон принимается в дозировке 600 мг (3 таблетки), а миролют 400 мкг (2 таблетки) и через час - еще 2 таблетки.
При нарушении инструкции приема - возможны любые негативные последствия.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Karrinna 2017-02-01 12:26
Мифепристон приниают 1 таблетку и через 36 часов мизопростил 3 таблетки разом? Или каждую через час?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:00
И Вам тоже добрый день для начала, девушка. Мы не ассистируем в проведении медикаментозных абортов по Интернету. Все только под контролем врача. Доктор Избаш неправ и он тут больше не работает.
Платная консультация
Karrinna 2017-02-01 15:13
Но я уже приняла таблетку мифепростола, поэтому хотела спросить мизопростил скок надо принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:14
К врачу - ОЧНО. Аборты - НЕ по Интернету