Миролют при медикаментозном аборте

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Подскажите как правильно поступить, 16. 07. 2012 мне поставили на УЗИ замершую беременность 3-4 недели. С 15. 07. 2012 я начала кровить. По срокам должно быть 5 недель. Врачи из районной больницы настойчиво рекомендуют медикаментозный аборт. Причем ОБЯЗАТЕЛЬНО двумя компонентами. Врач из Областного роддома (у него я рожала старшего ребенка) утверждает, что будет достаточно 4 таблеток Миролюта. Я ему очень доверяю, но меня настораживает, что подобного описания по применению в инструкции нет. Как мне быть?
Теги: медикаментозный аборт, замершая беременность, миролют при замершей беременности, как правильно принимать миролют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-23 23:10
Здравствуйте! Миролют принимается после Мифепристона и никак иначе.
p. S. Будьте здоровы!